Инвалидам 3 группы без собственного жилья - возможности по получению льготной ипотеки или программы жилищной поддержки в Сургуте ХМАО?
199₽ VIP

• г. Сургут

Я инвалид 3 группы прописана у тети в Сургуте ХМАО 6 лет, своего жилья нет, есть ли льготная ипотека или какая - нибудь программа предоставления жилья для меня?

Ответы на вопрос (3):

Обратиесь в банк и узнайте условия.

Вы также вправе встать на учет в качестве нуждающегося жильем.

В городской администрации узнайте есть ли в Вашем регионе социальная ипотека. Может быть условия соц.ипотеки Вам подойдут.