Дом построен в браке. Собственник муж. он согласен оставить дом мне и детям. Как это оформить и где.

• г. Котлас

Дом построен в браке. Собственник муж. он согласен оставить дом мне и детям. Как это оформить и где.

Ответы на вопрос (2):

прежде всего вы составляйте соглашение о разделе совместно нажитого имущества - определяйте доли и потом му вам подарит - может только вам - может по долям с детьми, составляете договор и в регпалату

нужно оформить соглашение о разделе имущества

обратитесь к адвокату