Как начать процесс взыскания алиментов, если отцовство ребенка установлен, но местонахождение отца неизвестно?

• г. Ростов-на-Дону

С чего начать взыскание алиментов, если у ребенка установление отцовства. Я замужем не была. Местоположение отца на данный момент не известно.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если отцовство установлено, подавайте в суд на алименты, а поиском должника займутся приставы.

а если установление отцовства только планируется то разыщите его через знакомых или СМИ.