Передача доли от умершего супруга при приватизации квартиры - кто является наследником?

• г. Санкт-Петербург

Если квартира не приватизирована, и если ее приватизируют муж и жена. Далее муж умирает, кому тогда остается доля от умершего человека? Кому она переходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доля от мужа переходит наследникам первой очереди - это супруг, дети, родители