Длительный срок пребывания подозреваемого без доказательств в громком уголовном деле - анализ практики

• г. Нижний Новгород

Подозреваемый по громкому делу по ч.1 ст. 286 ук., в статусе подозреваемого 2,5 года. Раз в 2 месяца знакомят с экспертизами. Может ли это говорить об отсутствии доказательств против меня. Дело заказное и кроме сфабрикованных свидетельских показаний быть не может. Подскажите, что это значит в вашей практике.

Ответы на вопрос (1):

Общайтесь со своим адвокатом по соглашению (назначению), он Вам все и разъяснит.