Как можно выявить местонахождение отца ребёнка, если за последние 5 лет я его не видела

• г. Калуга

Как можно выявить местонахождение отца ребёнка, если за последние 5 лет я его не видела, не знаю вообще жив ли он,состояли в гражданском браке, знаю что он рожден в Азербайджане, потом жил в Якутии, сам россиянин.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, я Вам уже отвечала. Вы можете не выяснять данный факт. Можете обратиться в суд по последнему известному Вам месту жительства отца несовершеннолетнего ребенка, либо по Вашему месту жительства. Но в этом случае Вам необходимо подать именно такой иск: о взыскании алиментов (пусть даже и формально) и о лишении родительских прав.

С уважением,