Компания отказывается выдать справку о заработной плате для дальнейшего поиска работы - что делать?

• г. Находка

Я была уволена, по сокращению штата. Компания выдала мне спавку для Центра занятости. В Центра Занятости меня поставили на учет и я пошла учиться по программе дополнительного образования. Сразу после того как учеба закончилась, в ЦЗН мне объяснили, что для дальнейшего поиска мне необходимо вновь встать на учет, и для этого опять требуется справку о заработной плате. Компания, в которой я работала (в которой меня сократили), отказывается мне выдать эту справку, аргументируя, что такой документ ими уже был выдан. Запрос отправлялаа по эл.почте (и звонила), вначале обещали, что вышлют, а сегодня сказали, я получила отказ, мне сказали не звонить. Подскажите как мне быть. Если не принесу такую справку, буду получать минимальное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.