Как защитить себя от взыскания денег по расписке, полученной под угрозой?

• г. Санкт-Петербург

По расписке, которая была написана под угрозой, по которой не передавалось никаких средств, хотят взыскать деньги. Чем можете помочь?

Ответы на вопрос (2):

Пусть лицо, написавшее расписку, обратится с заявлением в полицию. Договор займа следует оспаривать по безденежности.

Добрый день. Согласен с ответом, если суд идет проводите в суде почерковедческую экспертизу