Как вернуть деньги после отказа юридического лица от договора на выкуп автомобиля

• г. Оренбург

Куплен автомобиль физическим лицом совместно с юридическим. Оформлен автомобиль на юр. лицо. После постановки на учет должны заключить договор с последующим выкупом физ. л. у юр. лица. Сейчас нет никакого договора. Юр. лицо от обязательств отказывается. Помимо денег для приобретения автомобиля потрачены деньги личные на ремонт ТС. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Какие у Вас есть документы подтверждающие факт участия в покупке машины?