Неполученные страховые взносы и перерасчет пенсии - как обратиться в ПФР?

• г. Старый Оскол

В мае 2013 г. суд обязал работодателя зачислить страховые взносы в ПФР. В описании сути дела указана средняя зарплата. Сумма для перечисления в решении не указана. В исполнительном листе суммы тоже нет. На сайте ФССП в исполнительном производстве тоже не указана сумма. Исполнительное производство не ведется. Ответов от них нет. Могу ли я обратиться в ПФР, что бы мне сделали перерасчет пенсии (как работающему пансионер) у за то время, которое указано в решении суда, и на основании того среднего заработка который указан в описательной части.

Ответы на вопрос (1):

если на вашем электронном лицевом счете данная информация отсутствует, то и пенсионный орган вам не учтет эти данные, а решение суда для них не имеет никакого значения, т.к. ответчиком ПФР по делу не являлся