Какие сроки удержания на старой должности после подачи заявления о переводе на другую должность?

• г. Минеральные Воды

16 января я написала заявление о переводе на другую должность. Заявление подписано моим руководителем 16 января не возражаю, по укомплектованию штата, также подписал мой будущий руководитель отдела и есть подпись начальника предприятия. Конкретной даты перевода нет. Вопрос: как долго меня могут удерживать на старом месте? Есть какие-то сроки, две недели, месяц?

Ответы на вопрос (1):

Заявление может быть и не утверждено руководством предприятия. Вам нужно дождаться приказа о переводе, в котором будет написано, с какого числа Вас назначить на новую должность.