Куда обратиться для изменения фамилии после переезда в другой город?

• г. Сочи

Ситуация такова: выходила замуж в Омске (по прописке), фамилию оставила свою. Вскоре переехали жить в другой город, прописку сменила на Сочинскую. И вот, по прошествии нескольких лет, появилась необходимость взять фамилию мужа. Куда мне обратиться, в Омский ЗАГС (где была регистрация брака), или в Сочинский (где я сейчас прописана)?

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГС где проходила регистрация брака.