Выплата кредитов – обязанность для лиц на учете в психодиспансере - последствия неисполнения

• г. Северодвинск

Человека, состоящего на учете в психодиспансере, могут привлечь к уголовной ответственности, если он не будет выплачивать кредиты?

Ответы на вопрос (1):

НЕвыплата по кредитам - это гражданско-правовая ответственность, за это не могут привлечь к уголовной ответственности