Отсутствие опрессовки и промывки отопительной системы при пуске - причина залития нижней квартиры. Какие документы использовать в суде и отсутствие объявлений о пуске отопления.

• г. Калининград

Перед пуском отопления опрессовка не проводилась, в паспорте готовности также опрессовки и промывки отопительнойсистемы нет. В результате при пуске залита нижняя квартира, причина открытый кран. На что ссылаться в суде. Объявлений о пуске отопления не было.

Ответы на вопрос (2):

Привлекайте УК в качестве ответчика- поскольку нарушены Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме, утв. постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 года № 491 - опрессовка и промывка не проводилась

Вам необходимо нанять юриста для представления ваших интересов в суде.