Одобрение инвалидности отказано - Как действовать, когда у ребенка есть оперированная глаукома и врожденная катаракта, но врачи не признают его потерю зрения в жуковском?

• г. Озеры

Нам отказали в инвалидности, хотя раньше была по зрению. У ребенка вторичная оперированная глаукома и врождённая катаракта, в жуковском и слышать не хотят говорят второй ослепнет придете. Обращались и в главное бюро мсэ но всё бесполезно. Подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вы вправе обжаловать решение в судебном порядке.