Возможности и ограничения бюджетника при предложении квартиры на другом конце города в СПб - отказаться и ждать, сдача в аренду и снятие в районе

• г. Санкт-Петербург

Я бюджетник стояла на очереди. Сейчас нам предложили квартиру на другом конце города спб. могу ли я отказаться и ждать дальше и сколько раз. и второй вопрос. Могу ли я ее сдавать и снимать у себя в районе. Ведь менять работу очень не хочется да платить субсидию как пока найду работу.

Ответы на вопрос (1):

Я БЮДЖЕТНИК СТОЯЛА НА ОЧЕРЕДИ.СЕЙЧАС НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ КВАРТИРУ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА СПБ.МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ И ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ И СКОЛЬКО РАЗ.И ВТОРОЙ ВОПРОС.МОГУ ЛИ Я ЕЕ СДАВАТЬ И СНИМАТЬ У СЕБЯ В РАЙОНЕ.ВЕДЬ МЕНЯТЬ РАБОТУ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ДА ПЛАТИТЬ СУБСИДИЮ КАК ПОКА НАЙДУ РАБОТУ.

Татьяна, такое право у вас есть.можете отказаться. а можете получить и сдавать в найм. Отказываться не советую.