Лишили прав 1 год и 10 мес. могу ли я взять с работу характеристику, что бы вернули права и пойти в гаи? скажите пожалуйста?

• г. Саранск

Лишили прав 1 год и 10 мес могу ли я взять с работу характеристику, что бы вернули права и поити в гаи? скажите пожалуста?

Ответы на вопрос (2):

лишили прав 1 год и 10 мес могу ли я взять с работу характеристику, что бы вернули права и поити в гаи???скажите пожалуста???

Рамиль, даже хорошая характеристика не поможет вернуть права, только через 1 год и 10 мес. можно забрать права

Здравствуйте!

Характеристику взять-то можете. А вот права Вам никто не вернет. Только в судебном порядке.

С уважением!