Наследство от неродной бабушки - могут ли племянницы и племянники претендовать на наследие?

• г. Воскресенск

У мужа есть неродная бабушка (тетя матери). Эта бабушка подписала в наследство квартиру на мужа. Ни родителей, ни детей и супруга, а также родных братьев-сестер у неё нет. Ближайшие родственницы-это племянницы и племянники. Имеют ли они право претендовать на наследство вышеупомянутой бабушки? Или оспорить наследство будет невозможно?

Ответы на вопрос (2):

Если нет оснований, для признания завещаний недействительным, то оспорить они не смогут

Если завещание не будет нарушать их права то не имеют право