Неизвестные звонки и смс-угрозы после случайного зачисления 2000 т.р. на мой номер - как решить проблему?

• г. Краснодар

На мой номер ничаянно положили 2000 т. р. Я знаю, что можно решить эту проблему через оператора связи, в смс я написала этому парню, что нужно делать и куда обратиться. После этого звонки не прекратились и неизвесных номеров на мой номер стало поступать еще больше, на звонки я не отвечала. Теперь к звонкам прибавились смс угрозы, что они меня найдут и мне не поздоровиться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в полицию об угрозах. Если возбудят уголовное дело просите полицию выяснить кому принадлежит номер и привлекайте его к ответственности.