Возможно ли вернуть ноутбук Samsung с надувшимся корпусом по гарантии и получить обмен или ремонт той же модели?

• г. Кострома

Купил ноутбук samsung-примерно через месяц у него немного надулся корпус (в районе клавиатуры), можно ли его вернуть по гарантии (она 1 год) примут ли у меня его на обмен той же модели, или будут ремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Директору магазина ___________________

______________________________________

(укажите полное наименование торгового

предприятия (предприятия изготовителя)

и его адрес)

______________________________________

от ___________________________________

(укажите свою фамилию, имя и

отчество полностью)

прож. по адресу ______________________

тел. ____________________

Заявление.

"___" _________ 2013 г. я приобрел в Вашем магазине компьютер марки _________________ стоимостью _______________ рублей. На компьютер был установлен гарантийный срок продолжительностью 12 месяцев.

"____"__________ 2013 г. в компьютере обнаружена неисправность. В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прошу устранить возникшую неисправность.

Приложение: Копия чека.

Копия гарантийного талона.

Копия технического паспорта.

"_____"____________ 2013 г.

____________________ (подпись)