Как правильно выселить отца-алкоголика из нашей квартиры, учитывая, что мы оплачиваем коммунальные услуги, а у него есть альтернативное место проживания у матери?

• г. Волгоград

Как выписать отца алкаша из квартиры, за коммунальные платим мы,он безработный, доп.место проживания есть-у его матери в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Вы не написали на каком праве он проживает в квартире - собственник, наниматель (член семьи нанимателя). В квартире матери он имеет какие права чтобы там проживать?

Сергей, квартира кому и на каком праве принадлежит? Сходите проконсультируйтесь с документами к юристу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.