Как потерять право пользования жилым помещением, если выпишусь из родительской квартиры и зарегистрируюсь в доме неродственного собственника?

• г. Москва

Мне необходимо потерять право пользования жилым помещением (добровольно). Если я выпишусь из родительской квартиры и постоянно зарегистрируюсь в доме собственника НЕ родственника я утрачу право пользования вообще?

Ответы на вопрос (1):

Конечно утратите, если вы не являетесь собственником квартиры