Кредит в Русском стандарте - отмена решения суда и новые угрозы со стороны коллекторов

• г. Магнитогорск

Муж выплачивал кредит в 2007-2008 г в банк Русский стандарт, долг выплатил, угрожали коллекторы, потом пришло решение суда о взыскании денег. В 10-дневный срок обратились к тому же судье, он свое прежнее решение отменил. Теперь, по истечении сольких лет, нам вчера приходит письмо от какой-то фирмы Линдорф о полном погащении долга, без указания какого, номера договора, от какого числа непонятно. В противном случае они будут вынуждены обратиться в суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

пусть обращаются в суд

в суде заявите о пропуске срока исковой давности, суд в иске откажет

Сей час много фирмочек развелось,которые подвязываются на взыскании долгов. Поэтому если Вы твердо убеждены что больше никому не должны,то не обращайте внимание на это письмо