Возможность вступления в очередь в садик для матери-одиночки с двойняшками и возможность получения компенсации за 1,5 года

• г. Белорецк

Я не вставала в очередь в садик. У меня двойняшки я мать одиночка могу ли я встать в очередь сейчас и выплатят ли мне компенсацию за садик за все время детям 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства, федеральным это не регулируется, равно как и не предусматривается никаких подобных платежей.