Суд в другом городе назначен на 6 февраля - как справиться с нехваткой времени и как это отразится на заработной плате, если я являюсь истцом?

• г. Тюмень

А подскажите пож. у меня состоится суд в другом городе, суд назначен на 6 февраля, но я не успею вернуть и мне нужен еще один день на дорогу, как быть и как отразиться это на моей зп, я выступаю в качестве истца?

Ответы на вопрос (1):

Ваше участие в суде отразится на Вашей зарплате так - дни, которые Вы будете отсутствовать на рабочем месте Вам никто оплачивать не обязан. И отсутствовать без оформления отпуска за свой счет Вы не можете.