Каким образом происходит раздел имущества при расторжении брака, если я и моя супруга планируем приобрести недвижимость в равных долях, а у нее есть дети от предыдущего брака?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я нахожусь в законном браке, у жены от перого брака имеются дети. Мы планируем приобрести неджижимое имущество (квартиру) в равных долях с супругой. В случае расторжения брака как происходит раздел имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В равных долях между супругами

Если в равных долях оформите, то ничего потом делить не придется, квартира уже поделена

Раздел будет происходить в равных долях