Ответственность детского сада при передаче ребенка 16-летнему подростку

• г. Балашиха

Я являюсь заведующей детского сада, недавно у нас возник инцидент по-поводу лиц, которым разрешено забирать детей. В родительском договоре прописано, что лицам, достигшим 16-ти летнего возраста забирать детей можно. У меня такой вопрос, если что-то случится будет ли детский сад, в моем лице нести ответственность, отдав ребенка 16-ти летнему подростку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вся ответственность должна прописана быть в договоре. Удачи Вам.