Отказ в возбуждении уголовного дела по факту кражи банковской карты в Испании - правомерное решение или нет?

• г. Омск

У меня украли банковскую карту в Испании там же произошло снятие. По приезду домой в г. Омске подал заявление в полицию. По истечению около 2 х недель по данному поводу пришло постановление об отказе в ВУД. скажите правомерно ли данное решение?

Ответы на вопрос (1):

чтобы конкретно ответить на вопрос нужно боллее детально знать Вашу считуацию.А что написано в Постановлении об отказе