Проблемы с оплатой долга через приставов - банк отрицает получение средств, начальник отдела не решает ситуацию

• г. Нижний Новгород

Я оплатил долг через приставов в 2010 году. 4 месяца назад долг всплыл снова. Я позвонил в банк - они сказали что денег не получали... у приставов сказали что долг оплачен и дальше разбирайтесь сами. Начальник отдела тоже ничего не сделал. Сказал оплатите а потом разберемся. И так по кругу.. хотя все видят что долг закрыт. Я работаю на оборонке.. у нас всё это отслеживают и у меня проблемы на работе.

Ответы на вопрос (1):

Игорь,а как именно долг всплыл? возьмите постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства и показывайте всем заинтересованным лицам.