Могу ли я прописаться в гараже со вторым жилым этажом? Спасибо!

• г. Жуковский

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться можно в жилом помещении. Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства.

Помещение должно быть признано жилым в административном или судебном порядке.