Наследование квартиры в г.Волгодонск - права и претензии наследников

• г. Москва

В г.Волгодонск в 1995 году была приватизирована 2-х комнатная квартира. Собственники: отец, мать, дочь. Каждому по 1/3. Родители разводятся, и чуть позже эта квартира была обменяна на 2-х комнатную квартиру в г.Н.Новгород. В квартире прописаны мать и дочь, отец прописан в другой квартире в г.Волгодонск. В конце 2013 года отец умирает. Наследства кроме этой доли в квартире у него нет. Из наследников: дочь от первого брака, жена и несовершеннолетний сын от второго брака, мать. Про долю в квартире в г.Н.Новгород знает только дочь от первого брака, т.е. я. Я должно открыть наследственное дело в г.Волгодонск. Если в течении полугода кроме меня никто не обратится к нотариусу, то на какую долю в квартире я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете претендовать на всю долю, но должны учесть что остальные наследники монут в любой момент оспорить ваше право собственности