Задержка выплаты зарплаты и принуждение к отработке - мой опыт работы в ООО Автобан-Запад

• г. Екатеринбург

Работаю в организации ООО Автобан-Запад. Должны были дать зарплату 23.01 сегодня уже 30.01 но ее так и не дали: ( (Как мне объяснили в бухгалтерии не дают по устному распоряжению директора, не было ни каких письменных приказов. Написал заявление на увольнение 23.01 заставляют отрабатывать мотивируя увольнением по статье.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны уволить 23 января,то нужно отрабатывать.А затем писать жалобы в прокуратуру и в инспекцию по труду по поводу зарплаты