Какие действия предпринять, если я не работала как индивидуальный предприниматель и мне предъявили иск в суд на сумму 27 649 рублей?

• г. Сатка

Я была индивидуальным предпринемателем 2 года но деклорации сдавала нулевые т.к не работала платила по техоньку за 2013 год сумма выросла 27 649 руб в данное время не работаю они подали в суд что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Погашайте взносы в ПФ. Работаете Вы, или нет, а взносы платить обязаны.