Вопрос о лишении отца прав на видение младшей дочери, возможно, может быть сформулирован так - Могу ли я лишить отца прав на видение младшей дочери, если он не является ее биологическим отцом и старший сын прожив

• г. Новосибирск

У нас с бывшим мужем 2 детей но один не его и живёт со мной сейчас а старший сын живёт с ним могу ли я лишить его того чтобы он не видел младшую дочь тоесть прав.

Ответы на вопрос (2):

Если имеются законные основания для этого, то можете. А если это просто Ваша прихоть, то нет.