Как составить исковое заявление в суд против строительной компании по поводу продажи квартиры, приобретенной по договору долевого участия

• г. Санкт-Петербург

Выяснилось, что наша квартира, купленная по договору долевого участия, уже была продана предыдущим застройщиком. Надо составить исковое заявление в суд к нашей строительной компании. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от имеющихя документов. купить по ДДУ невозможно, купить можно только когда оформлено право собственности

Правильно сделать - это обратиться с документами к адвокату.

В таких делах много сложностей и нюансов бывает...

Не всегда выигрывает первый покупатель....