Скажите, пожалуйста, сколько составляет мин. прожиточный минимум на ребенка в Калининграде?

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста, сколько составляет мин. прожиточный минимум на ребенка в КАлининграде?

Ответы на вопрос (1):

За 2-квартал 2013 согласно Постановления правительства Калининградской области от 01.11.2013 года № 801 установлена величина прожиточного минимума в Калининградской области за III квартал 2013 г. В расчете на душу населения она составляет 7207 рублей, для трудоспособного населения - 7769 рублей, пенсионеров - 5943 рубля, детей - 6740 рублей.

позднее - пока неизвестно