Как отложить судебную экспертизу из-за неблагоприятных погодных условий?

• г. Николаевск

Назначена судебная экспертиза. Как её отложить в связи с плохими погодными условиями? Говорил с экспертом. Она предлагает ходатайствовать перед судом, о переносе экспертизы на поздний срок. Ехать сама не хочет, т.к. за окном-30 градусов.

Ответы на вопрос (1):

Если суд производство по делу приостановил на период экспертизы, ходатайство не нужно, если назначил на конкретное число, подавайте заявление о переносе экспертизы и приостановлении производства по делу до проведения экспертизы.