Отсутствие выплаты зарплаты за 2 месяца без указания контактной информации для уточнения даты выплаты

• г. Екатеринбург

Мне не выплачивают зарплату за 2 месяца, и просят не подавать в суд, с обещанием выплатить в течении февраля месяца. Ни контактных телефонов ни эл.почты при этом не указывают, для уточнения даты выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию.