Человеку за статью 111 часть 1, вроде как дают условна. Сколько можно требовать иск по возмещению морального ущерба.

• г. Санкт-Петербург

Человеку за статью 111 часть 1, вроде как дают условна. Сколько можно требовать иск по возмещению морального ущерба.

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от причиненных страданий, а также других обстоятельств и последствий. Сумма может быть совершенно разная.

Согласен с ответом. Требуйте 500 т.р.

требуйте 500 - 800 тыр, главное красиво написать, тогда может 150 получите