Заказчик требует расторжение контракта и выплату неустойки из-за нарушения сроков работ подрядчиком

• г. Санкт-Петербург

Заключен гос контракт, сроки выполнения работ до 30 августа, срок действия контракта до 31 декабря. Заказчик 20.12. направляет в адрес подрядчика копию искового заявления с требованием расторгнуть контракт и выплатить неустойку. Подрядчиком были нарушены сроки по независящим от него обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе нет вопроса и недостаточно информации. Для полноценного ответа можете прислать скан искового заявления - kyzmak-roman@mail.ru