Сроки для подачи документов на ВНЖ и гражданство после получения РВП по браку с иностранцем в Украине

• г. Москва

17.12.2013 я,гражданка Украины, получила РВП по мужу. Через какое время я могу подать документы на ВНЖ (не получить, а именно подать). Или я могу подавать сразу на гражданство, так как в ноябре 2014 года будет 3 года официальному браку?

Ответы на вопрос (1):

Через год проживания по РВП вы можете подать документы на выдачу ВНЖ.