После осмотра документов мы с ней пришли к выводу

• г. Москва

Я ездила с девушкой своего сына в страховую компанию смотреть документы по поводу предъявленной нам претензии (претензия пришла на меня). После осмотра документов мы с ней пришли к выводу, что там многое не совпадает с действительностью и составили письмо в эту страх. Комп. с нашим несогласием. Юрист сказал, что зря мы это сделали, т.к. теперь они могут подогнать документы к суду по нашим несогласиям. Может ли девушка моего сына (она же не заинтересованное лицо) давать показания в суде, по тому поводу, какие на самом деле были предъявлены документы при 1 визите в страховую компанию? Возможно ли выиграть дело и получить компенсацию со страх. Комп. за причиненный мне моральный ущерб

(после того, как я получила претензию, я пошла на работу и там мне стало плохо, т.к. я ужаснулась сумме - 26 тыс. руб.)?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!!!!

Девушка Вашего сына может участвовать в деле в качестве свидетеля.

Что же касается существа иска, то не могу ничего сказать потому как не знаю обстоятельств дела, предмета и оснований иска.