Если страховая компания узнала, что автомобиль используется как такси, какие последствия?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Страховая может подать иск. не так давно натыкался на подобное, читая судебную практику (арбитраж) на подобный случай. В итоге ответчику в иске было отказано, т.к. он не смог доказать то, что при заполнении страхователь умышленно указал в графе - такси. Вроде бы так все обстояло. Но, имейте ввиду, что это частный случай. Да и Арбитраж. Удачи!

последствия в последующем будет проблем во взыскании страховых сумм