Проблемы с заказанным Б/У двигателем - неисправность, требования капитального ремонта и негативный опыт общения с компанией.

• г. Владивосток

У меня токая проблема заказал Б/У двигатель по договору 2718\1013 у компании евро зап прислали неисправный сделали экспертизу заклЮчение требует капитальный ремонт звоню в контору тупят. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию с требованием вернуть деньги, если не вернут - обращайтесь в суд.