Уволен без расчета и справки - что делать дальше?

• г. Белово

Я не выходил на работу говорил что на больничном а на самом деле не был когда пришёл на работу на писал заявления об уходе меня уволили за прогулы но перед тем как уволить попросили меня написать заявления что я взял отпуск за свой счёт на 2 недели после истечения отпуска то есть с 28 числа я был уволен но не расчёта не справки не получил что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру для получения расчета

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует обратится в заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру, или можете сразу обратится с исковым заявлением по данному поводу в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.