Неприятности на работе из-за действий банковских представителей - законные ли их действия?

• г. Саратов

Имеется задолжность по кредиту, преставители банка звонят не только мне, но и соседям и работодателю моей жены, в результате у жены неприятности на работе, законны ли действия банковских представителей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконны. Пишите жалобу на их действия в прокуратуру.

имеется задолжность по кредиту , преставители банка звонят не только мне, но и соседям и работодателю моей жены, в результате у жены неприятности на работе, законны ли действия банковских представителей?

Сергей, привлекайте банк за разглашение персональных данных, но вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.