Прописана, но не проживаю - обязана ли я платить за коммунальные услуги в квартире, принадлежащей бывшему супругу?

• г. Воронеж

В 2000 году мы с мужем на двоих получили однокомнатную квартиру от завода, хотели приватизировать, но не успели, развелись. Договорились, что он выплатит мне часть деньгами, я выпишусь, а квартира останется ему. Денег я так и не увидела поэтому не выписывалась. Год назад получила судебный иск, в котором значилось, что я должна платить за коммуналку. Должна ли я платить за коммунальные услуги, если я прописана в квартире, но не проживаю в ней?

Ответы на вопрос (1):

плата за жилье и ком услуги начисляется по количеству зарегистрированных лиц, платить обязаны