Возможно ли вернуть дорогой телефон без защитной пленки после 14 дней?

• г. Москва

Я купил дорогой телефон и хочу его вернуть назад в течении 14 дней, но с телефона была снята защитная пленка которая была на нем при покупке. Возможно ли его еще сдать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если телефон имеет существенные недостатки в работе.