Проблема с отменой страховки кредита - банк повышает процентную ставку без указания в договоре

• г. Бийск

Когда брал кредит в него включили страховку специалист пояснил что после получения я могу ее отменить. В договоре написано что я могу отменить страховку в любое время. Однако когда я пришел в банк мне пояснили что в случаи отмены процентная ставка возрастет с 30 процентов до 43,на мой вопрос где это прописано в договоре специалист указал на пункт написанный мелким шрифтом в котором договор ссылается на какие то правила банка по которым процентная ставка повышается в случае отмены страховки. Повторюсь в самом договоре не прописано повышение ставки он лишь ссылается на другой источник.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Напишите жалобу в Роспотребнадзор, пошлите заказным. ТО Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Бийске, Бийском, Зональном, Ельцовском, Красногорском, Солтонском и Целинном районах

659306, Алтайский край,

г. Бийск,

ул. Советская, дом 78

Яковлев Игорь Аркадьевич

8(3854)32-84-46

to-biysk@22.rospotrebnadzor.ru

Специалисты

8(3854)32-84-49

Эти правила являются неотъемлемой частью кредитного договора. Банк Восточный-Экспресс?