У кого можно заказать сбор документов по доверенности и сколько это может стоить?

• г. Москва

Ситуация следующая: умерла бабушка, оставила дяде в наследство квартиру, у него случился инсульт и собирать документы он никак не может. Из родственников тоже никто не может собрать док-ты, так как все работают и брать отпуск не получится. Подсказали, что он должен написать доверенность на родственников... думаем нанять юриста в помощь (что бы он сам собрал док-ты). Вопросы: можно ли с доверенности написать еще одну доверенность? Сколько примерно может стоить такая услуга?

Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

С доверенности написать еще одну можно только в случае если первая доверенность с правом передоверия.

Стоимость уточняет евро личных сообщениях, она зависит от многих фактов

Если доверенность с правом передоверия - тогда можно. Обращайтесь по указанному телефону для более детальной консультации, либо укажите свой номер бесплатно свяжемся

Можно передоверить, если это позволяет доверенность, либо сделать новую. Стоимость обсуждаема, обращайтесь.

Это лучший ответ

Екатерина, здравствуйте! Пока не понятно, почему речь идет еще об одной доверенности. Дядя уже совершил одну доверенность? Если да, то в случае, если в той доверенности есть право передоверия, то можно совершить еще одну. Главное, чтобы в первой доверенности было указано право на принятие наследства.

Если не совершал такую доверенность, то нужно совершать такую. Если дядя не может передвигаться, то можно вызвать нотариуса на дом. Стоимость оформления наследственных прав в Москве можно узнать у конкретного юриста. И будьте с этим аккуратнее (если будете искать юриста на данном сайте).

С уважением,

Харченко О.В.